Слово "спасибо" значит "Спаси Бог!" Вот эти значимые и сильные слова хочется сказать тем людям, которые на протяжении всего года помогали нашему храму и заботились о нем. Их стараниями и заботой в нашем храме тепло, светло и уютно.

Низкий поклон предпринимателям из соседнего села Боговарово: Симухину В.Л., Шадрину С.Н. и Шадрину А.Н.; нашим местным предпринимателям Мацола И.Ю. и Жаравину Н.А. С их помощью наш храм и воскресная школа обеспечены дровами. Наши прихожане, а также дети, могут снять верхнюю одежду и чувствовать себя как дома.

Также, по инициативе Жаравина Н.А. и его материальной помощи, мы начали менять окна в храме.

Мы говорим огромное спасибо Худынцеву В.Н., на протяжении уже многих лет воскресная школа Сретенского храма в праздник Рождества Христова обеспечивается подарками.

За вкусный, сладкий, праздничный стол для воспитанников воскресной школы, мы благодарим Гончаровых Татьяну Евгеньевну и Александра Георгиевича.

Также огромную благодарность хочется выразить редактору газеты "Вохомская правда" Селезневой Е.Н. и всему коллективу, за сотрудничество и за прекрасное освещение жизни нашего прихода на страницах газеты.

Ну и конечно же низкий поклон труженикам храма и нашим неравнодушным, добрым, искренним прихожанам за ваш труд, за вашу помощь и поддержку.

Благодаря всем тем, кого мы сегодня поблагодарили, наш храм и духовность на Вохомской земле была, есть и будет жить и процветать!

 С уважением, настоятель Сретенского храма

иерей Александр Кондратьев