4 ноября, в день празднования в честь иконы Божией Матери, именуемой «Казанская», в нашем храме была совершена Божественная литургия. В этот день в храме молилось много прихожан, большинство причастилось Святых Христовых Тайн.
По окончании богослужения настоятель храма о.Александр поздравил всех с праздником и, обращаясь к прихожанам, сказал: «Образ Божией Матери «Казанская» особо почитаем в Русской Православной Церкви. Матерь Божия отзывается на наши прошения и действенно, зримо помогает нам в нашей жизни. Божья Матерь откликается на наши молитвы, если только они искренние, исходят из сердца и направлены ко благу. В истории нашего государства существует множество примеров, когда Матерь Божия спасала нашу страну от нашествия иноплеменников, от голода, от войны и разрушения, когда другой надежды уже не оставалась ни у правителей, ни у народа. Будем с трепетом прибегать к Матери Божией, к Ее чудотворному Казанскому образу, через который Пресвятая Богородица явила пример подлинной любви к нашему Отечеству, к Святой Церкви, сохранив их от искушений, от вражиих нападок.»

Также в этот день Православная Церковь чтит память священномученика Александра, епископа Адрианопольского. И это День ангела настоятеля нашего храма о.Александра. Слова поздравления прозвучали от матушки Людмилы и воспитанников воскресной школы при нашем храме. Дети прочитали стихи и подарили батюшке подарки, сделанные своими руками. Также настоятеля поздравили и прихожане.
В часовне пророка Илии, которая расположена в центре п.Вохма, был совершен молебен Пресвятой Богородице пред ее иконой, именуемой «Казанская».