В день светлого Христова Воскресения, дети воскресной школы храма Сретения Господня с преподавателями и настоятелем храма, посетили Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних в с.Никола Вохомского района.

В актовом (игровом) зале собрались семнадцать детей, а также их воспитатели. Со вступительным и приветственным словом к детям обратился о.Александр. Он рассказал Евангельскую историю о Христе как миссии, о предательстве Иуды, о страданиях Христа, распятии, погребении, ну и, конечно же, о славном Воскресении. После чего детей поздравили воспитанники воскресной школы, прозвучали стихи о Пасхе и пасхальные песнопения. В заключении, детям был подарен образ Воскресшего Христа и сладкие подарки, которые были приготовлены Ветиринарной станцией по борьбе с болезнями животных Вохомского р-на, во главе главного ветеринарного врача Худынцева Владимира Николаевича.

Далее о.Александр, м.Людмила и воспитанники воскресной школы, отправились в часовню Святителя Николая, где собрались жители села, дабы прославить Воскресшего Христа. Был отслужен пасхальный молебен, совершен крестный ход. Затем о.Александр обратился к верующим с поздравительным словом и проповедью о спасительном Воскресении Господа, а также освятил пасхальные явства.